Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"
Краткое наименование организации: МБДОУ детский сад "Колокольчик"
Руководитель: Глазкова Ольга Петровна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: Детский сад
Дата создания организации: 01.01.1965

Учредители образовательной организации
Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области Функции и полномочия учредителя Учреждения, созданного на базе Сосновского муниципального района Нижегородской области, осуществляются Администрацией Сосновского муниципального района в лице ее структурного подразделения - Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области, в организационном подведомстве которого находится Учреждение.
Адрес: 606170 Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, д. 27.
Телефоны: 8(831)7426242
Сайт: http://sosnovskoe.info/
E-Mail: official@adm.ssn.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Сосновский р-н, Давыдково с., Восточная ул., д.8
Карта:

Режим и график работы
График работы: Понедельник - пятница 6.30 - 17.00 Длительность пребывания детей в Учреждении составляет 10,5 часов.

Телефон: 8(83174) 2-03-94
E-Mail: kolokolchik.Davidcovo@inbox.ru

1992г.- Летние детские сады на время посевных и уборочных работ.
1935г. - Открытие первого типового детского сада.
1965г. - Открытие первого детского сада, как ведомственного учреждения завода "Заря".
1991г. - Создаются кабинеты: экологическая комната, русская изба.
1993г.- детский сад передается из ведомства на баланс администрации района.
1995-2000гг. - детский сад районный центр здоровьесберегающих технологий.
2003г. - детский сад аттестован на третью категорию.
2000-2019гг. - активный участник и неоднократный призер соревнований и мероприятий среди детских садов района.

Контент является обязательным к размещению