Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Давыдковский детский сад "Колокольчик" (МБДОУ Давыдковский детский сад"Колокольчик")
Дата создания образовательной организации:
12.02.1998
Основной государственный регистрационный номер:
1025202122769
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области Функции и полномочия учредителя Учреждения, созданного на базе Сосновского муниципального района Нижегородской области, осуществляются Администрацией Сосновского муниципального района в лице ее структурного подразделения - Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области, в организационном подведомстве которого находится Учреждение.
Юридический адрес:
606172, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Сосновский муниципальный округ , с. Давыдково, ул. Восточная, дом 8
Фактический адрес:

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя. Выходные-суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы:
  • Понедельник - пятница 6.30 - 17.00
    Длительность пребывания детей в Учреждении составляет 10,5 часов.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты: