Районный  творческий фестиваль хоровой инсценированной песни работников и родителей ДОУ

«Расскажи нам, песня»

3 марта 2019г. в соответствии с   приказом управления образования среди коллективов сотрудников дошкольных образовательных организаций с участием семей воспитанников и социальных партнеров,  состоялся Районный Фестиваль инсценированной хоровой песни « Расскажи нам, песня», посвященный объявленному Президентом РФ году Театра в России. Данное мероприятие  проходило на базе районного культурного центра «Березка» при поддержке управления культуры, молодежной политики и спорта  Администрации Сосновского муниципального района.

В мероприятии принял активное участие коллектив  нашего детского сада и семьи наших воспитанников. Наш детский сад представил на Фестивале инсценированную композицию  песни «Идет солдат по городу», в которой  оригинально отразили исполнительский творческий талант наш коллектив и семьи воспитанников.

Решением  жюри, которое возглавили начальник управления образования В.Б. Хохлов и начальник управления  культуры, молодежной политики и спорта  Штырова Н.А., наш коллектив стал победителем в номинации «Патриотическое исполнение песни»

Мы благодарим всех, а особенно семьи воспитанников за  активное участие в Фестивале!